Tutelle, curatelle, habilitation familiale 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuèle Vallas-Lenerz |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 16.03.2021 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809515954 |
| Poids | 0,2850kg |
| ISBN | 2809515956 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 221 |
| Format | 20,00 x 12,90 x 1,50 cm |
| Format | 20cm x 12cm |
| SKU | 14227038 |
| EAN | 978-2809515954 |