Acheter son logement 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Doleux |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 16.03.2021 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809515961 |
| Poids | 0,2870kg |
| ISBN | 2809515964 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 221 |
| Format | 19,90 x 13,00 x 1,60 cm |
| Format | 19cm x 13cm |
| SKU | 14251704 |
| EAN | 978-2809515961 |