Préparer et bien vivre sa retraite 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anna DubreuilAgnès Chambraud |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809516005 |
| Poids | 0,3510kg |
| ISBN | 2809516006 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 14282789 |
| EAN | 978-2809516005 |