Le guide de toutes les formalités 2022
Caractéristiques techniques
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 14.09.2021 |
| EAN | 9782809516012 |
| Poids | 0,8290kg |
| ISBN | 2809516014 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 14364949 |
| EAN | 978-2809516012 |