Indépendant, auto-entrepreneur, micro-entrepreneur 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique SerioBenoit Seriot |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809516036 |
| Poids | 0,4610kg |
| ISBN | 2809516030 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 19cm x 12cm |
| SKU | 14365749 |
| EAN | 978-2809516036 |