Divorce 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuèle Vallas-Lernez |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 14.09.2021 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809516043 |
| Poids | 0,5470kg |
| ISBN | 2809516049 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 19cm x 13cm |
| SKU | 14365750 |
| EAN | 978-2809516043 |