Transmettre ou reprendre une entreprise 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Cras |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 14.09.2021 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809516081 |
| Poids | 0,4990kg |
| ISBN | 2809516081 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 14365753 |
| EAN | 978-2809516081 |