Immobilier 2022
Caractéristiques techniques
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809516098 |
| Poids | 0,9450kg |
| ISBN | 280951609X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 21cm x 15cm |
| SKU | 14377139 |
| EAN | 978-2809516098 |