Licenciement 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques CoudertCatherine Doleux |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809516111 |
| Poids | 0,2690kg |
| ISBN | 2809516111 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 14377144 |
| EAN | 978-2809516111 |