Code du travail 2022
Caractéristiques techniques
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| Collection | Codes Pour Tous |
| EAN | 9782809516142 |
| Poids | 1,4550kg |
| ISBN | 2809516146 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Format | 21cm x 14cm |
| SKU | 14377143 |
| EAN | 978-2809516142 |