La copropriété de A à Z 2023
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuèle Vallas-LernezSylvie Dibos-Lacroux |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 14.02.2023 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809517996 |
| Poids | 0,5770kg |
| ISBN | 2809517991 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 472 |
| Format | 13,00 x 20,00 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 14874064 |
| EAN | 978-2809517996 |