Associations 2023
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Le Gall |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 14.02.2023 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809518016 |
| Poids | 0,4270kg |
| ISBN | 2809518017 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 13,00 x 20,00 cm |
| Format | 20cm x 12cm |
| SKU | 14874065 |
| EAN | 978-2809518016 |