Acheter son logement 2023
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Doleux |
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 14.03.2023 |
| Collection | Guides Pour Tous |
| EAN | 9782809518122 |
| Poids | 0,2870kg |
| ISBN | 2809518122 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 13,00 x 20,00 cm |
| Format | 19cm x 12cm |
| SKU | 14939070 |
| EAN | 978-2809518122 |