Dépendance, le guide pratique 2023
Dépendance, le guide pratique 2023
Comment se faire aider au quotidien / Quelles aides financières pouvez-vous obtenir ? / Quel soutiens et congés pour aider un proche dépendant ? / Comment bien choisir un EHPAD ?
Caractéristiques techniques
| Editeur | Prat Prisma |
| Date de parution | 19.04.2023 |
| EAN | 9782809518221 |
| Poids | 0,2370kg |
| ISBN | 280951822X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 13,00 x 20,00 cm |
| Format | 20cm x 13cm |
| SKU | 14939069 |
| EAN | 978-2809518221 |