Simon - Mon cahier de coloriages
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 13.03.2019 |
| Collection | Simon |
| EAN | 9782809665154 |
| Poids | 0,1000kg |
| ISBN | 280966515X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 18,50 x 23,50 x 0,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 23cm |
| SKU | 13833474 |
| EAN | 978-2809665154 |