Kinra Girls - La pire des pestes - Tome 25
Caractéristiques techniques
| Auteur | Moka |
| Illustration | Anne Cresci |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Kinra Girls |
| EAN | 9782809666106 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 2809666105 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 12,50 x 17,80 x 2,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 13871092 |
| EAN | 978-2809666106 |