Minimiki - Habille Ashna en Inde
Caractéristiques techniques
| Illustration | Julie Camel |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| Collection | Minimiki Stickers Colle Et Rec |
| EAN | 9782809680652 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2809667187 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 24,00 x 31,00 x 0,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14045229 |
| EAN | 978-2809680652 |