Boîte Quiz - Titeuf
Caractéristiques techniques
| Auteur | Playbac Éditions |
| Heros | Titeuf |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Jeux |
| EAN | 9782809668469 |
| Poids | 0,4960kg |
| ISBN | 2809668469 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 19,00 x 19,00 x 4,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 19cm x 19cm |
| SKU | 13988749 |
| EAN | 978-2809668469 |