Ma pochette Attrape-rêves Licorne-Cartes à gratter et à colorier
Caractéristiques techniques
| Illustration | Maude Guesné |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Loisirs créatifs |
| EAN | 9782809668735 |
| Poids | 0,1220kg |
| ISBN | 2809668736 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 5 |
| Format | 24,50 x 22,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 24cm x 22cm |
| SKU | 13988743 |
| EAN | 978-2809668735 |