Mini pochette Licornes - Cartes à gratter et à colorier
Caractéristiques techniques
| Illustration | Angelina Del Sol |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Cartes A Gratter |
| EAN | 9782809668780 |
| Poids | 0,0500kg |
| ISBN | 2809668787 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 5 |
| Format | 16,00 x 14,00 x 0,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 16cm x 15cm |
| SKU | 13988741 |
| EAN | 978-2809668780 |