Corolle - Ma jolie tour de cubes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Corolle |
| EAN | 9782809669084 |
| Poids | 0,7260kg |
| ISBN | 2809669082 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 15,00 x 15,00 x 3,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 15cm |
| SKU | 13988739 |
| EAN | 978-2809669084 |