Les incollables - Éventail essentiel - Conjugaisons
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 29.01.2020 |
| Collection | Les incollables / soutien |
| EAN | 9782809669589 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 2809669589 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 102 |
| Format | 68,00 x 20,00 x 15,00 cm |
| Format | 6cm x 20cm |
| SKU | 14045352 |
| EAN | 978-2809669589 |