Animal Style - Ma pochette féerique Licornes des étoiles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Alcouffe |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Animal Style |
| EAN | 9782809669749 |
| Poids | 0,1620kg |
| ISBN | 2809669740 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,50 x 19,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 19cm |
| SKU | 14050740 |
| EAN | 978-2809669749 |