Les Incollables - Ardoises effacables Simon - Majuscules
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 05.02.2020 |
| Collection | Les incollables / soutien |
| EAN | 9782809669763 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2809669767 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 23,60 x 20,00 cm |
| Format | 25cm x 20cm |
| SKU | 14050666 |
| EAN | 978-2809669763 |