Les incollables - Eventail Montessori chiffres rugueux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 05.02.2020 |
| Collection | Pédagogie montessori |
| EAN | 9782809669770 |
| Poids | 0,2380kg |
| ISBN | 2809669775 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 11,00 x 16,00 cm |
| Format | 11cm x 16cm |
| SKU | 14050670 |
| EAN | 978-2809669770 |