Les Incollables - Mes super jeux - Multiplications
Les Incollables - Mes super jeux - Multiplications
Bataille, réflexion, rapidité pour jouer à plusieurs ou seul grâce au révélateur magique
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Les Incollables |
| EAN | 9782809669800 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 2809669805 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 67 |
| Format | 7,50 x 22,00 x 3,00 cm |
| Format | 7cm x 22cm |
| SKU | 14050760 |
| EAN | 978-2809669800 |