Les Incollables - Mes super Jeux - Additions
Les Incollables - Mes super Jeux - Additions
Bataille, réflexion, rapidité pour jouer à plusieurs ou seul grâce au révélateur magique
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Les Incollables |
| EAN | 9782809669817 |
| Poids | 0,2660kg |
| ISBN | 2809669813 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 71 |
| Format | 7,50 x 22,00 x 3,00 cm |
| Format | 7cm x 22cm |
| SKU | 14050759 |
| EAN | 978-2809669817 |