Livre musical - Mon premier Dalida
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mélanie Grandgirard |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Éveil 0-3 ans |
| EAN | 9782809670400 |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 2809670404 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 16.0 x 16.0 x 1.3 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14137968 |
| EAN | 978-2809670400 |