Minimiki - Mes petites créations - Emma à l'Opéra
Caractéristiques techniques
| Illustration | Julie Camel |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Mini Miki |
| EAN | 9782809670943 |
| Poids | 0,1620kg |
| ISBN | 2809670943 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 16,50 x 19,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 16cm x 19cm |
| SKU | 14088361 |
| EAN | 978-2809670943 |