Lili Trop Stylée - Un concert à l'école Dali - Tome 19
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire Ubac |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Romans 8-12 ans |
| EAN | 9782809670950 |
| Poids | 0,1620kg |
| ISBN | 2809670951 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 12,50 x 17,80 x 0,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14094936 |
| EAN | 978-2809670950 |