Une, deux, trois Danseuses - Sur le toit de l'Opéra - Tome 6
Caractéristiques techniques
| Auteur | Géraldine Collet |
| Illustration | Marie-Rose Boisson |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Une Deux Trois Danseuses |
| EAN | 9782809671001 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 2809671001 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,20 x 20,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14095028 |
| EAN | 978-2809671001 |