Les incollables - Cahier de vacances Fort Boyard - Du CM2 à la 6e - 10-11 ans
Caractéristiques techniques
| Auteur | Play Bac Éditions |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Cahier De Vacances Fort Boyard |
| EAN | 9782809676297 |
| Poids | 0,1620kg |
| ISBN | 2809671060 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 19,80 x 25,50 x 0,50 cm |
| Age minimum | 10 ans |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14094955 |
| EAN | 978-2809676297 |