Mode Licorne
Caractéristiques techniques
| Illustration | Lotty |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| EAN | 9782809671070 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 2809671079 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 70 |
| Format | 21,00 x 28,10 x 1,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14094940 |
| EAN | 978-2809671070 |