Lili - Mode Paris
Caractéristiques techniques
| Illustration | Christine AlcouffeAxelle Delafolie |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Lili Chantilly |
| EAN | 9782809671087 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 2809671087 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 70 |
| Format | 21,00 x 28,10 x 1,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14095037 |
| EAN | 978-2809671087 |