Minimiki - Mélissa et le colibri enchanté - Tome 31
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nadja |
| Illustration | Julie Camel |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Minimiki, numéro 31 |
| EAN | 9782809671100 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2809671109 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 1,50 x 2,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14095027 |
| EAN | 978-2809671100 |