Agenda Titeuf 2020-2021
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| EAN | 9782809671346 |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 2809671346 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 12,50 x 17,70 x 3,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14095033 |
| EAN | 978-2809671346 |