Minimiki - Ma ville à décorer - Kate à Londres
Caractéristiques techniques
| Illustration | Julie Camel |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Mini Miki |
| EAN | 9782809671780 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 2809671788 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 18,70 x 23,50 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 23cm |
| SKU | 14137969 |
| EAN | 978-2809671780 |