Ma pochette France - Cartes à gratter et à colorier
Caractéristiques techniques
| Illustration | Séverine Laurent |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Loisirs créatifs |
| EAN | 9782809671810 |
| Poids | 0,1200kg |
| ISBN | 2809671818 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 5 |
| Format | 24,50 x 22,50 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 24cm x 22cm |
| SKU | 14137376 |
| EAN | 978-2809671810 |