Une, deux, trois Princesses - Le dauphin d'argent - Tome 17
Caractéristiques techniques
| Auteur | Géraldine Collet |
| Illustration | Vayounette |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Un Deux Trois Princesses |
| EAN | 9782809672121 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 2809672121 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,30 x 20,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14137377 |
| EAN | 978-2809672121 |