Oh ! Pénélope - Stop ou encore ? - Tome 10
Caractéristiques techniques
| Auteur | Moka |
| Illustration | Nancy Peña |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 20.01.2021 |
| Collection | Oh Penelope |
| EAN | 9782809672138 |
| Poids | 0,4140kg |
| ISBN | 280967213X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 14,50 x 21,20 x 1,60 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14137970 |
| EAN | 978-2809672138 |