Anna, journal d'un cygne - Spectacle au Bolchoï - Tome 7
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sandrine Beau |
| Illustration | Cati Baur |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 27.01.2021 |
| Collection | Romans 8-12 ans |
| EAN | 9782809672145 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 2809672148 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 12,30 x 17,80 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14215793 |
| EAN | 978-2809672145 |