Le Galop des Étoiles - Saut d'obstacles ! - Tome 6
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naïma Zimmermann |
| Illustration | Ariane Delrieu |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Le Galop Des Etoiles |
| EAN | 9782809672176 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 2809672172 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 12,50 x 17,80 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14217485 |
| EAN | 978-2809672176 |