Licorne Style - Ma pochette créative - Licorne des fleurs
Licorne Style - Ma pochette créative - Licorne des fleurs
Avec 1 pique pailleté en forme de licorne
Caractéristiques techniques
| Illustration | Christine Alcouffe |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| Collection | Animal Style |
| EAN | 9782809672220 |
| Poids | 0,0320kg |
| ISBN | 2809672229 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 11 |
| Format | 20,00 x 21,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Auteur | ALCOUFFE CHRISTINE |
| Format | 20cm x 21cm |
| SKU | 14215791 |
| EAN | 978-2809672220 |