Mon Quotidien - Les écrans et leurs dangers expliqués aux enfants
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Petit Quotidien |
| EAN | 9782809672275 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 280967227X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,20 x 20,00 x 0,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14285892 |
| EAN | 978-2809672275 |