Les Incollables - Ardoises effacables Simon - Minuscules
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Les incollables / soutien |
| EAN | 9782809674439 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 2809674434 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 25,40 x 20,20 x 1,00 cm |
| Age minimum | 5 ans |
| Format | 25cm x 20cm |
| SKU | 14217554 |
| EAN | 978-2809674439 |