Les incollables - Eventail Montessori - Mes premiers mots
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Les Incollables |
| EAN | 9782809674453 |
| Poids | 0,2680kg |
| ISBN | 2809674450 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 11,00 x 16,00 x 3,00 cm |
| Age minimum | 4 ans |
| Format | 11cm x 16cm |
| SKU | 14217555 |
| EAN | 978-2809674453 |