Minimiki - Carnet créatif - Carnavals du monde
Caractéristiques techniques
| Illustration | Julie Camel |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Mini Miki |
| EAN | 9782809674491 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2809674493 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 12,00 x 22,50 x 2,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 22cm |
| SKU | 14217483 |
| EAN | 978-2809674491 |