Mon Quotidien - La santé et la Covid-19 expliquées aux enfants
Caractéristiques techniques
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| Collection | Play bac éducation |
| EAN | 9782809674576 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2809674574 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,20 x 20,00 x 0,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14215789 |
| EAN | 978-2809674576 |