Minimiki - Amy et l'invitation à New-York - Tome 32
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nadja |
| Illustration | Julie Camel |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 06.01.2021 |
| Collection | Minimiki, numéro 32 |
| EAN | 9782809674583 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2809674582 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,00 x 20,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14215795 |
| EAN | 978-2809674583 |