Les incollables - Cahier de vacances Fort Boyard - De la 6e à la 5e - 11-12 ans
Caractéristiques techniques
| Auteur | Play Bac Éditions |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Cahier De Vacances Fort Boyard |
| EAN | 9782809675030 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 2809675031 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 19,80 x 25,50 x 0,50 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14281729 |
| EAN | 978-2809675030 |